Paire de dormeuses en or jaune 14 carats... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de dormeuses en or jaune 14 carats (585 ‰) ornée chacune d’un bouton de corail surmonté d’un diamant taillé en brillant en serti clos (éclat au dos d’un des cabochons).
Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat