Bague en or gris 18 carats (750 ‰) le chaton... - Lot 162 - Pestel-Debord

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) le chaton formant un motif de boteh sertie de diamants ronds taillés en brillant de 0,08 à 0,25 carat environ. Poids total des diamants environ 2 carats.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat