Ensemble d’une bague et une dormeuse en or... - Lot 164 - Pestel-Debord

Lot 164
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble d’une bague et une dormeuse en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie chacune d’une petite perle. Travail français fin XIXème siècle. Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat