Bague bandeau formant jarretière en or jaune... - Lot 165 - Pestel-Debord

Lot 165
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Bague bandeau formant jarretière en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une ligne de cinq diamants taillés en brillant, le plus important pesant 0,2 carat environ. XIXème siècle.
Taille de doigt : 51/52 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat