Bague à pont en or rose 18 carats (750 millième)... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bague à pont en or rose 18 carats (750 millième) sertie d’une ligne de diamants taillés en brillant et d’une ligne de rubis ronds. Vers 1930
Taille de doigt : 52 Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat