Bague fleur en or rose 18 carats (750 ‰)... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague fleur en or rose 18 carats (750 ‰) sertie de sept pierres blanches dans un double entourage de pétales ajourées dessinant une étoile à six branches.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat