Broche trèfle en or jaune 18 carats (750... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Broche trèfle en or jaune 18 carats (750 ‰), les trois feuilles rondes ajourées de stries et serties au centre de diamants, citrines et rubis ronds. Travail français.
Diam. : 4 cm Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat