Large bague jonc en or jaune 18 carats (750... - Lot 177 - Pestel-Debord

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 300EUR
Large bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de grecques en relief rehaussés de diamants, saphirs et rubis (très égrisés) taillés en baguette. Travail français.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat