Bague boule en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 183 - Pestel-Debord

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Bague boule en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant un bouquet de corolles texturées, chacune sertie d’un grenat rond spessartite. Travail français, Orfèvre C.F vers 1950.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat