Chevalière en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 185 - Pestel-Debord

Lot 185
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Chevalière en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une croix d’Agadez ciselée. Travail français, poinçon d’orfèvre Charma.
Taille de doigt : 64 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat