Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 ‰) formée de quatre oves filigranés, alternés de trois perles de culture. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible.
Largeur : 5 cm Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat