Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 188 - Pestel-Debord

Lot 188
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton formant un coussin polylobé recouvert d’émail bleu scandé de lignes d’émail blanc et serti au centre d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,40 carat. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat