Broche tortue en or jaune 18 carats (750... - Lot 189 - Pestel-Debord

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche tortue en or jaune 18 carats (750 ‰) recouverte d’émail noir et sertie de diamants 16/16 et de rubis ronds. Travail français.
Dim. : 4 x 2,5 cm Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat