Broche tortue en or jaune 18 carats (750... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche tortue en or jaune 18 carats (750 ‰) la carapace en œil de tigre gravée, le corps entièrement serti de diamants de taille ancienne. Les yeux sertis de rubis ronds. Travail français. Dim. : 3,5 x 2,5 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat