Bracelet multijoncs rigide et ouvrant en... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet multijoncs rigide et ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) formé de trois fins joncs lisses encadrés de deux joncs perlés, le fermoir à décor de côtes torses. Travail français, orfèvre N.C.
Diam. Intérieur : 6 cm Poids : 29,8 g
Mes ordres d'achat