Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 195 - Pestel-Debord

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une améthyste rectangulaire épaulée de deux péridots bordés d’un godron et agrémentée de deux cabochons d’améthyste. Travail français.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat