Broche bouquet en or jaune 18 carats (750... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche bouquet en or jaune 18 carats (750 ‰), les fleurs serties de corail sculpté (corallium spp. CITES annexe II B préconvention), améthystes, et perles de culture, les feuilles serties de jade sculpté (manque une).
Dim. : 7,5 x 7 cm Poids brut : 38 g
Vendue avec faculté de réunion avec le lot 197
Mes ordres d'achat