Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un important quartz lemon ovale facetté d’environ 9 carats entouré de diamants ronds en sertis clos octogonales. Taille de doigt : 54 Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat