Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750... - Lot 200 - Pestel-Debord

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un saphir ovale d’environ 1,8 carat entouré de godrons. Travail français.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat