Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 203 - Pestel-Debord

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une perle de Tahiti, épaulée d’un motif triangulaire pavé de diamants taillés en brillant. Travail français, poinçon d’orfèvre P.J.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat