Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 204 - Pestel-Debord

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰) formant deux anneaux espacés comblés d’émail vert (accidents) à motifs de croisillons sur le devant. Travail français.
Taille de doigt : 57/58 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat