STIGBERT (1939-2016)

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
STIGBERT (1939-2016)
Collier en argent (800 ‰) les maillons formant des tulipes perlées.
Travail Suédois, poinçon d’orfèvre Heribert Engelbert, Stockholm, lettre date 1949.
Tour de cou 43 cm Poids brut : 56,3 g
Mes ordres d'achat