Alain DUCLOS

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain DUCLOS
Paire de boutons de manchettes en argent (800 ‰) formant chacun une pastille à motifs de vagues. Signés. Poids brut : 17,1 g
Mes ordres d'achat