Uni DAVID-ANDERSEN (né en 1930)

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche moderniste en argent (925 ‰) à décor géométrique ajouré. Gravée au verso UNI D-A NORWAY, INV. M.B. 925 S Sterling.
Largeur : 5,8 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat