GAETAN de PERCIN

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GAETAN de PERCIN
Paire de boutons de manchette en argent (925 ‰) composée de deux boules lisses. Poinçon d’orfèvre.
Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat