Ensemble de deux bagues, les montures en... - Lot 212 - Pestel-Debord

Lot 212
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de deux bagues, les montures en argent (925 ‰) ciselées sertie pour l’une d’un cabochon d’agate blanche et sertie pour la seconde d’un cabochon de lapis lazuli.
Tailles de doigt : 52 et 47 Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat