Boite à pilules de forme ronde en argent... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Boite à pilules de forme ronde en argent (800 ‰) à décor ciselé de fleurs de pavot.
Diamètre : 3,8 cm Poids brut : 20,9 g
Mes ordres d'achat