Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boutons de manchettes en argent (800 ‰) de forme ovale à décor de pampres. Travail français.
Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat