LALAOUNIS

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
LALAOUNIS
Tasse en argent (800 ‰) copie de la tasse de Vaphio, Laconie, Age du bronze conservée au Musée d’Athènes, à décor de taureaux. Signée.
Hauteur : 5 cm Poids brut : 60,1 g
Mes ordres d'achat