DIOR

Lot 219
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
DIOR
Bague de la collection Rose Dior Pré Catelan en or jaune 18 carats (750 ‰), ornée de deux roses (quelques égrisures) sculptées en corail peau d’ange (corallium spp annexe II/B), l’épaulement à décor de branches épineuses, de feuilles ajourées et d’une abeille sertie de saphirs roses et de diamants ronds. Signée Dior et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 35,9 g
Mes ordres d'achat