POMELLATO

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
POMELLATO
Bague modèle Veleno en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un cabochon de quartz laiteux. Signée.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat