MAUBOUSSIN

Lot 221
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
MAUBOUSSIN
Bague modèle Couleur à toi en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une améthyste troidïa épaulée de petits diamants ronds. Signée. Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat