POMELLATO

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
POMELLATO
Bague dite de cocktail de la collection Victoria en or rose 18 carats (750 ‰) sertie d’un cabochon ovale de jais gravé d’un décor floral, la monture sertie d’un diamant rond taillé en briolette. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 33,4 g
Mes ordres d'achat