POMELLATO

Lot 223
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
POMELLATO
Collier modèle Nudo en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une topaze bleue de taille carré. Signé.
Tour de cou : 42 Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat