POMELLATO

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
POMELLATO
Bague Nudo classique, en or jaune 18 carats (750 ‰), le chaton en or gris serti d’un quartz citron dit quartz-lemon de taille coussin facettée. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat