POMELLATO

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
POMELLATO
Bague Nudo grand modèle dite Maxi, en or rose 18 carats (750 ‰), le chaton en or gris serti d’une topaze bleu-lagon dite blue-london de taille coussin facettée. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat