Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un cabochon de turquoise ovale l’entourage formant un coussin serti de diamants et d’améthystes rondes.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat