Bague bandeau en or rose 18 carats (750 ‰)... - Lot 228 - Pestel-Debord

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague bandeau en or rose 18 carats (750 ‰) dessinant des anneaux entrelacés dont un serti de diamants brun taillés en brillant.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat