PREMIERS JOYAUX

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
PREMIERS JOYAUX
Bague boule en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton rond et bombé serti de saphirs ronds. Numérotée et signée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 14.2 g
Mes ordres d'achat