POMELLATO

Lot 230
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
POMELLATO
Large alliance bombée modèle Iconica en or jaune lisse 18 carats (750 ‰). Signée. Taille de doigt : 51 Poids brut : 11,3 g
Mes ordres d'achat