MAUBOUSSIN

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
MAUBOUSSIN
Bague modèle Chance of love en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant d’une fleur sertie de saphirs roses et d’un diamant central d’environ 0,17 carat épaulé de quatre lignes de saphirs roses. Signée et numérotée. Taille de doigt : 48/49 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat