Alliance bombée modèle Iconica en or jaune... - Lot 234 - Pestel-Debord

Lot 234
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Alliance bombée modèle Iconica en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de diamants cognac taillés en brillant. Signée.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat