MABINA

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
MABINA
Bague moderniste en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant un toi et moi orné d’un coté d’une ligne brisée de diamants taillés en brillant et d’émeraudes rondes de l’autre. Signée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat