MAUBOUSSIN

Lot 236
Estimation :
450 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague modèle Chance of Love en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant d’environ 0,15 carat entouré et épaulé de diamants plus petits. Signée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat