Bracelet à trois fins joncs ouvert formant... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet à trois fins joncs ouvert formant manchette en or gris 18 carats (750 ‰) agrémentes de fleurs, d’étoiles, de lunes et de cœurs sertis de diamants taillés en brillant. Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat