Demi-alliance en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 239 - Pestel-Debord

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 530EUR
Demi-alliance en or gris 18 carats (750 ‰) sertie de sept diamants ronds de 0,10 carat environ chacun. Taille de doigt : 50 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat