Paire de boucles d’oreilles en or gris 18... - Lot 240 - Pestel-Debord

Lot 240
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18 carats (750 ‰) dessinant une branche feuillagée sertie de diamants taillés en brillant en serti à grain sur les feuilles et sertis à griffes pour les boutons. Système de raquettes avec tiges. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat