Bague entourage en or gris 18 carats (750... - Lot 241 - Pestel-Debord

Lot 241
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague entourage en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une émeraude rectangulaire d’environ 1,7 carat entouré de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat