Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 244 - Pestel-Debord

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) peau d’ange de forme navette épaulé de huit petits diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat