Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie... - Lot 245 - Pestel-Debord

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une aigue-marine rectangulaire d’environ 2 carats épaulée de quatre diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat